Надо составить молекулярное уравнение реакций нейтрализации(отдельно для получения каждой соли):

Cr(OH)3+HCL->(средняя ,основная соль) NaOH+H2SO4->(средняя,кислая соль) ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ,ОЧ НАДО! ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос

Отвечает Марьин Паша.

1)Cr(OH)3+HCl=Cr(OH)2Cl+H2O

Cr(OH)3+2HCl=CrOHCl2+2H2O

Cr(OH)3+3HCl=CrCl3+3H2O

2)H2SO4+NaOH=NaHSO4+H2O

H2SO4+2NaOH=Na2SO4+2H2O

................................................................................................