Найди сумму всех чисел от 20 до 30 включительно.


Ответы на вопрос

Отвечает Чапала Вика.
20+21+22+23+24+25+26+27+28+29+30=275
Отвечает Ауелбекова Балнур.
(20+30)+(21+29)+(22+28)+(23+27)+(24+26)+25=50+50+50+50+50+25=275