Выскочил, если возможно двумя способами(348+537):3


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Антонина.
1 способ:
1) 348+537 = 885
2) 885/3 = 295

2 способ:
1) 348:3 = 116
2) 573:3 = 179
3) 116+179 = 295
Отвечает Алиева Алина.
537+348=885,885:3=295.