Масса одного арбуза 6 килограмм а масса другого на n килограмм меньше Какова общая сумма двух

арбузов Составьте выражение и найти его значение при n равна 234

Ответы на вопрос

Отвечает Айаған Арайлым.
234 кг меньше - невозможно.
Наверно = 2,34 кг
Выражение.
M = 6 + (6 - n) = 12 - n.
Варианты по условию.
М 12 - 2,34 = 9,66 кг - два арбуза - ОТВЕТ