Чита купила 63 пирожка. 18 пирожков были с повидлом, столько же с творогом, а остальные с капустой.

сколько пирожков с капустой купила Чита?

Ответы на вопрос

Отвечает Низаметдинов Артём.

18+18=36 п с повидлом и творогом
63-36=27 п с капустой

Отвечает Михайлова Лилия.

18+18=36 с пов. и с твор. 63-36=27 с кап.