Упростите выражение:37+m+56n-45-3749-24-k35-t-18


Ответы на вопрос

Отвечает Добронравов Дмитрий.
1) 37+m+56 = 93+m
2) 
n-45-37 = n-82 
3) 
49-24-k = 25-k
4) 
35-t-18 = 17-t
Отвечает Сокольникова Виолетта.
N-82 25-k 17-t вроде бы так