Решите уравнение, очень срочно! 821-(х+268)=349 456+(х-367)-225=898 Что бы всё было понятно, и по

действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.
821-(х+268)=349
821-х-268=349
-х=349+268-821
-х=-204
х=204

456+(х-367)-225=898
456+х-367-225=898
х=898+225+367-456
х=1034