На сколько одинаковых групп могут разделится 48 ребят! Ответ нужен полный!!! Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.

На 1 группу: 48/1=48 человек

На 2 группы: 48/2=24 человека

На 3 группы: 48/3=16 человек

На 4 группы: 48/4=12 человек

На 6 групп: 48/6=8 человек

На 8 групп: 48/8=6 человек

На 12 групп: 48/2=4 человека

На 16 групп: 48/16=3 человека

На 24 группы: 48/24=2 человека

И на 48 групп: 48/48=1 человек