Если это возможно, то.. Умножьте, пожалуйста, 1 целую 13/24 на 12/17, пример может быть

неправильным. Это просто результат решений одного примера, хд

Ответы на вопрос

Отвечает Фомичёв Денис.
1 \frac{13}{24} * \frac{12}{17} =\frac{37}{24} * \frac{12}{17} =\frac{37}{24:12} * \frac{12:12}{17} =\frac{37}{2} * \frac{1}{17} =\frac{37*1}{2*17}= \\  \\  \\ =\frac{37}{34}=1 \frac{3}{34}
Отвечает Удоденко Ксения.
Держи там второй ответ если сокрощать