X × 8 - 24 = 8× 9 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Михаил.
Х * 8 - 24 = 8 * 9
8х - 24 = 72
8х = 72 + 24
8х = 96
Х = 12
Отвечает Хаскина Вероника.
8x-24=8*9
8x-24=72
8x=96
x=12