Б)0,2х(0,4-1,08+0,15)+0,2 г)-0,8+4,2х(0,002:0,04-4,1) ПО ДЕЙСТВИЯМ ВСЁ ПЛИЗ ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Тимакова Виктория.
Б)0,2x(0,4-1,08+0,15)+0,2=0,2x(-1,32+0,15)+0,2====0,2x(-1,18)+0,2=-2,36+0,2=2,16..........Г)-0,8+4,2x(0,002:0,04-4,1)=-0,8+4,2x
x(20-4,1)=-0,8+4,2x15,9=-0,8+24,78=
=25,58