1) 3/8*(-2 1/7) пжжж помогите решить срочно нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.

Ответ:

 -  \frac{45}{56}

Пошаговое объяснение:

 \frac{3}{8} \times ( - 2 \frac{1}{7}) =  \frac{3}{8} \times ( -  \frac{15}{7}) =  -  \frac{45}{56}

Отвечает Петрусенко Михаил.

Ответ:

-82,46 в принципе легко