Сравни выражения в каждом столбике. Найди значение первого из них и вычисли значения остальных

самым лёгким способом 8+57,18+57,28+57,38+57,97-27,97-30,97-33,97-36,89-13,79-13,69-13,59-13.

Ответы на вопрос

Отвечает Горшкова Катя.
8+57=63
18+57=10+(8+57)=20+63=73