Решили 1,71*0,018+(3-2,982)*2,29


Ответы на вопрос

Отвечает Бекиров Аким.
1,71*0,018+(3-2,982)*2,29=0,072

1)
1,71*0,018=0,03078

2)
3-2,982=0,018

3)
0,018*2,29=0,04122

4)
0,03078+0,04122=0,072
Отвечает Панова Алёна.
1,71*0,018+(3-2,982)*2,29=0,0721) 1,71*0,018=0,03078
2)3-2,982=0,018
3)0,018*2,29=0,04122
4)0,0378+0,04122=0,072