Расставь скобки так, чтобы получились верные равенства: 12*16+128:8+24=240 12*16+128:8+24=196

12*16+128:8+24=232

Ответы на вопрос

Отвечает Чамчидинова Ясмин.
12*(16+128):8+24=240
12*16+128:(8+24)=196
12*16+(128:8)+24=232