В профессиональном колледже одна группа учащихся сделала 980 деталей а другая-на 190 деталей меньше

все детали разложили в коробки по 10 штук в каждую сколько коробок понадобится?

Ответы на вопрос

Отвечает Зимбровский Женя.

980-190=790
790+980=1770
1770/10=177 коробок

Отвечает Ахметов Максат.

1)980-190=790 - другая группа; 2)790+980=1770 - всего деталей; 3)1770:10=177 коробок