3•4*=48 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Микенин Даня.
3×4*=48
я думаю так:
48÷4=12
12÷3=4
проверка:
4×4=16
16×3=48
значить место звездочки там стоит цифра 2
.. надеюсь правильно.