Как изменится разность,если увеличить: 1)уменьшаемое на 153 2)вычитаемое на 300 Заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

X - y = z
если увеличить на 153 уменьшаемое:
x + 153 - y = z + 153
увеличится на 153
если увеличить на 300 вычитаемое:
x - (y + 153) = x - y - 300 = z - 300
уменьшится на 300