Решите задачу: костюм стоил 8400 руб пиджак в 2 раза дороже чем брюки. сколько стоит Пиджак


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дима.

1) 8400/3=2800 (руб.) брюки

2)2800*2=5600 (руб.) пиджак