Длина прямоугодьного участка земли 294 м а ширина на 113м меньше длины. найдите периметр этого

участка.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Каюмова Момо.
294-113=181-ширина
Р=(181+294)*2=950