(-*)+(-99,9)=-100 помогите пожайлуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вагнер Игорь.
(-0,01) ➕(-99,9)равно -100
Отвечает Алексеев Миша.
(-x)+(-99.9)=-100
(-x)=-100+99.9
(-x)=-0.01
x=0.01
Проверка:
(-0.01)+(-99.9)=-100
Верно.
Ответ: -0.01