Помогите пожалуйста решить задачу:На одной ферме 847 коров,а на другой-на 309 коров больше.Сколько

коров на двух фермах?

Ответы на вопрос

Отвечает Асташин Кирилл.
1)847+309=1158(к.)-на второй ферме
2)1158+847=2005(к.)-на двух фермах
Ответ:2005к.