СРОЧНО! решите пж. x^(2) -2x+1 / x =0


Ответы на вопрос

Отвечает Petrashchuk Nadia.
(2) - 2х+1=0
-2х+3=0
-2х=-3
х=-3/-2
х=3/2
х=1,5