Помогите решить 8640×6÷2+(8709+176068)÷5=


Ответы на вопрос

Отвечает Игорева Наталия.

Ответ:62877,4


Пошаговое объяснение:

8709+176068=184777

8640 * 6=51840

51840/2=25920

184777/5=36955,4

36955,4+25920=62877,4


Отвечает Дубровская Екатерина.

Ответ:62875,4


Пошаговое объяснение: