14 коз за 7 дней съедают 98 кг капусты сколько килограммов капусты нужно 7 козам за 10 дней?


Ответы на вопрос

Отвечает Апухтин Данил.
98:7 либо 98*7 сделай на черновеке
Отвечает Абдыгалиев Алишер.
14*7=98(кг) 14 козам на 7 дней => 7*10=70(кг) 7 козам на 10 дней