3(2х+5,2)-5(х+2,6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Вот ответ))))))))))))))))))))))))))))

Отвечает Никулин Дима.

6х+15,6-5х-13=0

6х-5х=0+13-15,6

Х=-2,6