Длинна куска фанеры имеющего форму прямоугольника равна 7целых 1/2дм а ширина-3целых 2/5дм.Найдите

его площадь дм-децеметры

Ответы на вопрос

Отвечает Вагнер Эмир.
Sпр=А*В
S=7 1/2дм*3 2/5дм=7,5*3,4=25,5дм2.