Найдите R из равенства U= I R, ЕСЛИ U= 56 и I=14


Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.
Решение
Найдите R из равенства U= I R, ЕСЛИ U= 56 и I=14
R = U/I
R = 56/14 = 4