Реши уравнение 871-(x+157)=385


Ответы на вопрос

Отвечает Камельтин Арина.

871-(x+157)=385

871-х-157=385

714-х=385

х=714-385

х=329

Отвечает Шишкин Сергей.

871-(x+157)=385

x+157=871-385

x+157=486

х=486-157

х=329