раскройте скобки:a) (83а +24b-62c)*22b)(5c+8+9d)*6+3*(4c-2-d)c) (340x+5600y-50):10


Ответы на вопрос

Отвечает Нагибин Максим.
(340x+5600y-50):10=34x+560y-5(83a+24b-62c)*22=1826a+528b-1364c(5c+8+9y)*6+3*(4c-2-y)=30c+48+54y+12c-6-3y=42c+51y+42
это правильно облагодари
Отвечает Кивель Никита.
83*22a+24*22b-62*22c=1826a+528b-1364c
30c+48+54d+12c-6-3d=42c+51d+42
34x+560y-5