(47868+112812):52+(27333+18615):84= (40600-38956)*33-(15100-14125)*11=

(576+126828:542)*(406*117-47000) в столбик и по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даша.
(47868+112812):52+(27333+18615):84= 3637
(40600-38956)*33-(15100-14125)*11= 40227
(576+126828:542)*(406*117-47000) = 325620