Помогите решить задачу ширина прямоугольника листа бумаги 4 см а длина га 3 см больше. каковы его

площадь и периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Лукіянчук Ксюша.

Ответ:S(площадь)=28см

P(периметр)=22см

Пошаговое объяснение:

1) Длина= 4+3=7см

S=Длина * Ширину.

S=7 * 4=28см квадратных

P=2*(7+4)=22см