1) Вычисли произведение, если первый множитель 76 и он меньше второго множителя на 28 2) Вычисли

частное, если делимое 1792 и оно больше делителя на 1736. решите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Лазуткин Илья.
1). 1 множитель 76, 2 множитель=76+28=104
76*104=7904
2).делимое 1792, делитель=1792-1736=56
1792:56=32
Отвечает Алексеева Анастасия.
1) 76 * 104= 7904
2)1792:  56= 32