9,9895 - x : 1,207= 1,8 Пожалуйста напишите мне чайнику поэтапно как это решить, очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Сая.
9.9895-х возьмем просто за один х, так будет легче. Теперь у нас х:1.207=1.8 далее х=1.8×1.207=2.1726 теперь раскроем наш х и будет 9.9895-х=2.1726 и х =7.8169