45:9+(45-18):9=.... По действиям, пожалуйста!))


Ответы на вопрос

Отвечает Керимов Ильяс.
27÷9=3+5=8 45÷9=5+27÷9=8
Отвечает Ширяева Полина.
1) 45-18= 27
2)45:9=5
3)27:9=3
4)5+3=8