Решите пожайлуста этот пример : (21518:53-24332:79)*267Заранее спасибо!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрушина Настя.
21518÷53=406
24332:79=308
406-308=98
98×267=26166

ОТВЕТ:26166
Отвечает Сапарғали Эльвира.
(21518:53-24332:79)*267=(406-308)*267=98*267=26 166