За 90 мин самолет пролетел 810км какое расстояние он пролетит за 2 ч если его скорость не изменитья

пж прошу схему и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Корольов Богдан.
810:90=9(км)-за1мин.;
2часа=120мин.
120*9=1080(км)
1080 км он про летит за 2 часа