Проверьте деление умножением: 1) (-208):4=-522)(-84):(-21)=43)0:(-250)=04)155:(-5)=-31


Ответы на вопрос

Отвечает Игликов Самат.
-52×4=-208
-21×4=-84
-250×0=0
-31×(-5)=155