Пусть S если -V=105 км/ч T=12Ч


Ответы на вопрос

Отвечает Гаева Тома.
S=v*t s=105*12=1260
Отвечает Алиев Гамид.
S=V*t=105км/ч*12ч=1260км
Ответ:1260км
P.S.Условие не очень понятное,как понял его,так и решил.