Запиши сумму данных чисел и найди её значение. 21 и 10 32 и 6 58 и 20 17 и 12


Ответы на вопрос

Отвечает Телкова Анна.
21+10=31
32+6=38
58+20=78
17+12=29
Значение сумм 31+38+78+29=176