(-5/2)x=-4 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Кирилл.

Ответ:

8/5.

Пошаговое объяснение:

(-5/2)х= -4

-5/2х= -4

х= - 4 : (-5/2)= 4*2/1*5 =8/5.

х=8/5.

Отвечает Крутько Арсений.

(-5/2)х= -4

-5/2х= -4

х= -4×(-5/2)

х= 4×5/2

х= 10

Ответ : 10