Два печника сложили печь за 16ч.Известно ,что первый из них, работая один, сложил бы печь за 24 ч.

За сколько часов второй печник, работая один, сложил бы ту же печь? Мне срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.
1) 16*2=32(ч)-сумма часов обоих печников
2) 32-24=8(ч)-сложит второй печник