Помогите решить 24 / 4 + 90 - 89 х 9 х 6


Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.

1 действие. 24:4=6

2 действие. 89*9 (см фото)

3 действие. 801*6=4806 (не стала в столбик, можно посчитать в уме, если хочешь, потом сделаю фото)

4 действие. 6+90=96

5 действие. 96-4806=-4710 (см.фото)

Отвечает DELETED.

Ответ: - 4710

Пошаговое объяснение:

24/4 = 6

90+6 = 96

96 - 4806 = - 4710