(x+1)(x+1)(x+1) как это решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Пушляков Даниил.
( x + 1)(x + 1)(x + 1) = (x + 1)^2(x + 1) = (x^2 + 2x + 1)(x + 1) = x^3 + x^2 + 2x^2+
+ 2x + x + 1 = x^3 + 3x^2+ 3x + 1
или можно разложить по формуле куб суммы,ответ от этого не изменится.