Помогите пожалуйста.... В парке растут клены , сосны и березы. Сосен там на 29 меньше , чем кленов,

а кленов - на 37 меньше , чем берез. Сколько в парке кленов и сколько берез , если там растет 85 сосен Напишите решение буду блогодарин :-)

Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.
Клёны- 85+29=114(клёнов)
Берёзы- 114+37=151(берёза)
Ответ: сосен85
клёнов114
берёз151
Отвечает Наумов Кирилл.
85+29=114кленов
114+37=151берез.