Решить 5),6) С решением)



Ответы на вопрос

Отвечает Милян Домініка.
5) (2/3+1/4)×3/25=11/12×3/25=11/4×1/25=11/100=0.11
6) (7.6-3)÷ 19/10=23/5×10/19=23×2/19=46/19=2 целые 8/19