В начальных классах школы учится 210 человек.Одну третью часть всех учеников составляют

третьеклассники. Сколько детей учится в первых и вторых классах этой школы?

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Денис.

1)210:3*1=70(уч.)-третьеклассники

2)210-70=140(уч.)-первые и вторые классы