С помощью V = abc вычислите: V, если a = 3дм, b= 4дм, c = 5дм


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Николай.

 V = abc вычислите: V, если a = 3дм, b= 4дм, c = 5дм

V=3·4·5=60дм³

Отвечает Митяев Митя.

3*4*5=60 дм3