8/15-7/15+у=14/15 помогите решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Асылбек.
8/15-7/15+у=14/15
1/15+у=14/15
у=14/15-1/15
у=13/15
Отвечает Чёрная Рита.
1/15+у=14/15; у=14/15-1/15; у=13/15.