Круг разделили на три сектора. Градусная мера первого сектора 120 градусов, что на 50 градусов

больше градусной меры второго сектора. Найдите градусную меру третьего сектора

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатущенко Алина.
Круг = 360°
1сектор=120
2сектор=120-50=70
3сектор=360-120-70=170